как вам новый комп российского производства?))+

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (111963)

там внутри наверно что-то есть
(китайского производства)
какая-нибудь лампочка
и для её работы преобразователь сетевого напряжения
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (462454)
А что он умеет, какой процессор, сколько ядер, обьём памяти оперативной и диска?
Так по внехнему виду- х.з., они все похожи.
Верховный Наставник (132929)
Системный блок к нему придается или надо самому покупать? И сколько миллионов стоит? Чья начинка?
Гы гы гы..."процессор — привычный Intel Core i5 восьмого поколения"
И эта ..еще... "Стоимость отечественного ноу-хау не раскрывается." Оне просто не знают таких цифр.
https://ria.ru/20210702/noutbuk-1739544203.html
Хранитель Истины (430913)
Наконец то.
Верховный Наставник (235969)
Мне нравится.
Ї
Верховный Наставник (225540)
Научились стирать китайские логотипы?
Круть несусветная!
Просветленный (838015)
Ноуты вообще за компы не считаю.
Нормально .

МОСКВА, 2 июл — РИА Новости. Выпущен ноутбук "Гравитон Н15И-К2",
который отвечает требованиям импортозамещения.
Лэптоп стал разработкой российской компании 3Logic Group.
В компьютере использованы:
материнская плата, созданная отечественными специалистами,
процессор — привычный Intel Core i5 восьмого поколения.
Ноутбук оснащается 15,6-дюймовым FullHD-экраном,
максимальный объем оперативной памяти составляет 32 Гб,
одновременно могут работать 2,5-дюймовый диск и М.2-накопитель.
Лэптоп работает как на Windows 10, так и на отечественных операционных системах Astra Linux или Astra.
"Гравитон Н15И-К2" получил заключение Минпромторга, которое подтверждает его соответствие требованиям импортозамещения.

***********
У России не хуже специалисты и программисты чем американские .
Да и у истоков создания первых компьютеров были и учёные СССР .
За Россией прекрасное будущее как в комплектующих для компов , ноутбуков , так и в программном обеспечении .