Почему вы сейчас не оздоравливаетесь, а здесь сидите?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Потому что не больная
Не повезло...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (242394)
на работе ж)))
Хранитель Истины (355551)
Я жару пережидаю. Скоро пойду чеснок дёргать и загар принимать)
Я сегодня более 10 тыс.шагов прошла.
Ноги гудят))))))))
С непривыку))
wonderful VIP
Хранитель Истины (250835)
я была в салоне
прогулялась
зачёт?
привет))
Хранитель Истины (313525)
крайний раз я оздоравливалась в кабинете гинеколога и это была женщина))
к сексу у меня крайне не практичное отношение, он у меня ради удовольствия и я им могу заниматься , когда я более менее здорова)
Хранитель Истины (384144)
Так я на работе что тут еще делать?
Хранитель Истины (330530)
вечера дожидаюсь,когда жара и суета спадут-и в пампасы))
Наставник (87032)
Я всегда когда здесь сижу , параллельно ещё чем-то занимаюсь. Сейчас, например, с внучкой словарный диктант пишем.