Вы хотите себе попугая? А чего не заводите? (Заведите - будете как предводитель пиратов. Научите говорить - будет с кем слово молвить, помимо тырнета.)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (714943)
Нет, я собак люблю
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Не хочу, они шумные и грязи много. Вот змея это идеальный питомец

Верховный Наставник (101294)
Не, он везде какать будет, на такой подвиг моя не способна
Добраденечку)
Верховный Наставник (123390)
Кто женат, тот в попугае не нуждается!
Сову было бы хорошо. Она хоть и не говорящая, но сидела бы рядом со мной и составляла компанию )))
Хранитель Истины (493352)
Рассказывали мне об одном попугае. Всех входящие он встречал вопросом: какого ... пришел?