"-"
Наставник (64401)

пьёшь аспирин , кому за 45ть и далее ? я пропил недавно , по честному , месяц . кстати , он щас почему то германский , зелёная упаковка

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (266800)
месяц - это вообще ни о чём...
если рекомендовано, значит в анализах с тромбоцитами проблема...
доктор рекомендует дозу...и это не обязательно целая таблетка...
но есть одно НО... и оно важное...
Отмена приема аспирина приводит к резкому повышению риска инфаркта и инсульта У пациентов, находящихся на ежедневной поддерживающей терапии аспирином, рекомендованной их лечащим врачом, наблюдается резкий рост риска сердечно-сосудистых заболеваний (ССЗ) в случае прекращения приема аспирина.

есть иные препараты...доктор сможет рекомендовать.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (172763)
Мне 66 лет. Пока Бог миловал, не пью.
не представляю, как можно пить кислоту месяц...
мой желудок забастует в первый день!)