вот я в шоке.Как можно сидеть в трусах на табуретке и делать выводы о западных странахА вот в Америке , а вот в канаде, а вот в Дании... Да и вообще может сначала чайку с липовым цветом и мятой выпить?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (77765)
Точно! Это очень полезно, особенно для жителей Курска. Липовый цвет выводит лишнюю жидкость из организма, моча перестаёт давить на мозг, а мята успокоит донельзя расшатанные хохлами нервишки)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
"-"
Наставник (64348)
) местная клоун тыква ? привыкнешь )
постит с рассылок. За бабло.
с утра встал - сразу за дрель.
Ну-ну, продолжайте в том же духе, с таким же "искромётным юмором", паноптикум!