"-"
Наставник (64282)

всё , я просёк , извиняйте кого обидел , вы общество , не ? ну . вопрос , наболевший и актуальный , чисто мечтаю собрать как можно больше лайков : какого цвета у тебя , сегодня , трусы ? чисто гипотетически

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (123430)
когда утром спускаешься с 17 этажа, неимоверно презираешь тех, кто останавливает лифт на 2, 3, 4....11 этаже, могли бы и в окно выйти
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (14535)
общество. гипотетически могут быть любого. важен размер. чтобы по дороге не потерялись.