Почему Мидвед Блаженный агент белорусского КГБ? так думают многие либерасты и+

российские и наши доморощенные. А у вас какая рецензия по поводу моей личности
имею ввиду в категории ОПС, томск-ответы
Дополнен 2 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (218785)
Вот о чём никогда не думала, так это о том, чей ты агент))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (305464)
Такая: ты в который раз о себе любимом? Кому ты кроме себя нужен?
Наставник (63032)
В смысле, не агент чтоль? А кто мне в Ольгино на работу анонимно от Минского КГБ прислал мешок картохи?