Так..Навеяло...То-то Щас либерастов "корёжит"..."Дочь Президента Мария признала себя виновной в сговоре с целью работы иностранным агентом без лицензии и согласилась сотрудничать со следствием.." (ВНУТРЯХ+++)

А всего-то нужно невнятно произнести фамилию и вместо звонкой согласной "Б", произнести глухую. "П"
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Хранитель Истины (349405)
если это сговор, то она сговаривалась и с кем-то из граждан СШП
его (или их) тоже судить будут?