Интересно, первый раз вижу, чтобы +

участник группы откликнулся в комментариях к пластинке.

Эрна Симонсен

Я был в этой группе. Я второй справа. Девушка слева только что была нанята в качестве бэк-вокалистки. Не знаю, как она оказалась на фотографии на обложке. На обложке нет картины Бьорна Гьердстема, композитора «Империи Нептуна», талантливого пианиста и композитора. Он был записан в Осло. У нас был агент и нанятая студийная группа Juniper Green и симфонический оркестр Осло в студии, в дополнение к нашим собственным инструментам. Студийная группа хотела, чтобы я был их главным вокалистом. Но я действительно думал, что мы добьемся успеха, поэтому отказался. Однажды поздно вечером "Тинкер Леди" транслировалась по всей Европе на знаменитом вокзале Люксембурга. Наш агент и промоутер Ирвинг Каст собирался распространять нашу музыку на BBC и других английских каналах в Великобритании, погиб в пути, когда его самолет разбился в Каструпе, Дания. Итак, мы потеряли финансирование. Наши пластинки разошлись по магазинам. Никогда не знал, что случилось с выручкой от продаж. Это было веселое время в моей жизни.

Как вам музыка?
Дополнен 2 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Просветленный (723383)
Я разговаривал с многими музыкантами на Ютюбе и в других местах в онлайне.

Например с Аланом Дэйви (это лысый чел с басухой)

Gunslinger is the band of former member of Hawkwind and second bass-killer of Britain Mr. Alan Davey, the best friend of Lemmy and I can hope mine too.

C Джоном Кёрквудом из Nazty Habit (басист), там под видео можно почитать на английском.

С Андрюхой Южаковым плотно общаемся

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Обычный бабл - гам прукрашенный органом. Для 1971 года это ни о чем. Да там миленько-сопливенько. нераздражительный вокал и все такое. Наверное поэтому его нет на сайтах с настоящими раритетами.
Кстати , я не общаюсь с участниками Gunslinger,Nazty Habit, и плотно с Андрюхой Южаковым