.
Гроссмейстер (9315)

Вопрос украинцам ... Какой мне посоветуете украинский форум , для приятного времяпрепровождения ?

Какой мне посоветуете украинский форум , для приятного времяпрепровождения и для общения с адекватными
людьми , любящими Россию и россиян ?

А то Вы у нас тут сидите , хочу у вам сходить ....
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Верховный Наставник (135801)
Щас они тебе дорогу покажут , а ты давай их всех в мешок собирай и отнеси куда надо )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (56985)
я тожа тут пасижу, подожду адреса, вмести пойдем-))))
сайт п о р н о онлайн
на тебе одесский))
http://dumskaya.net/
повоюй с бандеровцами)
Наставник (82198)
Тебе...на Мамбу надо!!! Там всех любят!!
Верховный Наставник (141268)
незнай)
Наставник (92110)
Ну разве,что из прошлого,фильмы снятые на одесской киностудии Тынц.
Наставник (33624)
https://weua.info/ Это типа как "Вконтакте" только украинский сайт. Там полно народу.
Туда лучше не ходить... Мог бы показать переписку таких форумчан))). Чисто поржать если только. Если форум радикальный, то прибанят почти сразу аккаунт, там они вообще не переносят РФ, даже если писать что то в в поддержку их тупизма))). В любом случае они там вместе сидят не долго и обязательно лезут на ресурсы РФ или в свои игры онлайн. Считают себя героями)))
Здравоохранение в стране 404 тоже убито и пациенты клиник разгуливают по сети где хотят))). Вот такие они патриоты 404, заросшей укропом страны))
Т.е Вы хотите сказать, что здесь адекватные люди,любящие Украину и украинцев?
Не,парочка ,конечно,есть....
Это я о россиянах.С украинцами,благо,всё нормально.