Почему китайские, европейские, американские вакцины и все прочие вакцины от коронавируса прошли 3 года клинических испытаний, как положено всеми мировыми инструкциями ?) Почему российские не прошли ?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
а вирус то второй год только гуляет.....чудеса)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (180791)
Не успели. Я бы дала подписку, что в случае болезни к врачам не обращусь, и пусть бы отцепились с этой прививкой.
Хранитель Истины (437413)
Бизнес...- ничего личного.....Наша вакцина и Эболу победила,но до сих про не пропускают.....Не пойму,нахрена мы кормим эту ванУчую контору ВОЗ....
Анализ эффективности вакцины Спутник V.
Независимая оценка третьего этапа клинических испытаний института им. Гамалеи,
выполненная врачами из международной общественной организации
«Независимая Ассоциация Врачей»
на основе открытых данных НИЦЭМ им. Н. Ф. Гамалеи

Верховный Наставник (131700)

Хранитель Истины (428427)
От Британской астра зенека уже погибло больше чем от самого корона вируса.
Верховный Наставник (159595)
деньги... деньги... вместо мозгов... давление на россию хоть таким способом... да и наши то чиновники... подыгрывают... хорошо нагадили своему же турбизнесу... на наших курортах справки... зато турцию открыли в свободный доступ... эх... безмозглые идиоты... ща навезут от турок всякого дерьма... я фигею...