Вы перед работой забежали купить себе бутерброд. (Дома позавтракать не успели. )Ассортимент в кафе невелик. Есть только бутерброды: со шпротами, с авокадо, с яйцом и бутерброды с селёдкой. Что купите?+++

Бутерброд со шпротами.

Бутерброд с авокадо.

Бутерброд с яйцом

Бутерброд с селёдкой.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
все 5 со шпротами
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ничего.Я до дома потерплю.
Хранитель Истины (462427)
Смотря чем там запивать придётся. Если очень сладкий чай или кофе, то бутер с селёдкой, если сок-то бутер с авокадо ( не знал, что такие есть) )
с яйцом и селедкой
Хранитель Истины (430913)
С бужениной. в кафешке на Московском 7 в Питере божественные бутерброды с бужениной.
С авокадо
Хранитель Истины (371180)
дома поесть это святое
Для меня с яйцом самое то.