Что для вас сейчас

100 тыс рублей?
Можете в бытовых благах или социальных прелестях перечислить?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Два зуба))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (154102)
печка в баню.бойлер.насосная станция.три двери и одно маленькое окно
Просветленный (518363)
Дочкина месячная зарплата .(оклад, без премий)
Пару раз сходить в Пятёрочку
ну 100 тыщ бел рублей эта квартира в минских новостройках

моя з.п. в месяц, хи, ну 5 к не хватает бывает до круглой суммы

а так бытовые прелести
зачем
все спускаю на наркотики выпивку и девушек с низкой соц ответственнностью
да не знаю, часто в долг бывает просят, то се..

дома ремонт до конца не могу доделать ибо редко бываю дома хи...
я ттип кочевой в целом у меня много разьездов по работе
Наставник (54528)
Десять тысяч раз можно себя забанить тут на сутки или сразу на 10 тысяч суток, кому как удобно
Верховный Наставник (105055)
раньше бы 2 года подряд съездила в Болгарию или Черногорию...вот...