1980 год. К вам подходит человек. В его руках плоский серебристый прямоугольник с обгрызаным яблоком. Он говорит: «Улыбнись. Сейчас я тебя сфоткаю на телефон. Для истории.» Что бы вы тогда подумали?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (623058)
Что он шпион японский..)) помню моему другу японец что на завод приезжал по работе -подарил часы японские..а друга в первый отдел вызвали и сказали,- "Зачем брал часы?!..ты не думаешь что в эти часы японцы могли вставить подслушивающее устройство и узнавать наши секреты!"...А какие секреты ! друг обслуживал холодильные установки на заводе..никаких секретов не знал..))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (178430)
ипанутый
Хранитель Истины (355551)
Псих) Обычные то плащ распахивают, а этот странный какой то..
Верховный Наставник (173671)
Забор в психушке никак не починят... непорядок!
Просветленный (653779)
*Ага! Щас!* - подумала бы я.
Совсем КГБ охамел!
Знаем мы их *для истории*!)
Укомплектуют *личное дело* - вот и вся история.
А что это, кстати, за штучка такая, с яблоком?
Опять секретные разработки?
Хранитель Истины (390777)
Я бы не думая взяла этот прямоугольник и начала разбираться в чудо-технике.
Очень уж в ту пору я всё разбирать любила. )))
Что его папа привез из-за бугра какую-то импортную диковинку)))