А про личную переписку и звонки с чего началось? Тут что-то выложили и рассказали? Откуда начать

Читать? А то опять не в теме.

Про Флая и Шоколадку понятно, но с чего началось всё?
Ну блин!!! ну чё вы сплетничаете и сами не знаете про что?! Кто-то вообще в курсе, с чего всё началось?! Алиска! Последняя ниточка указывает на тебя!)))
Дополнен 2 года назад
ВСё, я поняла, изначально было два повода, но потом как-то всё закрутилось
Дополнен 2 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Началось с личного пространства Лапушистика ))
А дальше пошли сплетни без указания имён.
Но с намеком на очень толстые обстоятельства ))

Привет ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (210241)
это надо 6 лет отматывать)))
забей!
они ушли когда меня не было, когда я вернулась слышала много разных версий
но каждый говорил, что это не он
Верховный Наставник (242405)
с подарков в соцсети к дню рождения, отправленных с фейковой страницы)
Верховный Наставник (169975)
а я тогда как дурочка в обществе с хохлами ругалась... все пропустила, все....
Хранитель Истины (372519)
я не знаю, увидела вопрос Алискина)
а она где что увидела не знаю))
https://old.qna.center/answer/26856079
Хранитель Истины (304863)
https://qna.center/question/5902613

Тема задалась вот этим

Добавлю
Можно было лично от себя поздравить лично меня вконтакте

Просветленный (534630)
Анька, ну вредно так перевозбуждаться
Верховный Наставник (114481)
Я нипонял ваще шо это было
Почему бы не найти их и не спросить лично? Может спустя столько лет расскажут,кто злодей то был?