Вспомнился вдруг ведущий нашего национального ТВ, который полвека назад вел медицинские передачи +

...рассказывал о здоровье и болезнях, давал какие-то советы и пр.
ничего особенного, я бы и не вспомнил, если не одна деталь =
ОН БЫЛ НЕВЕРОЯТНО ПОХОЖ НА Луи де Фюнеса!
Как только начиналась передача, мы буквально падали от смеха )))
Многие включали телек ради этого "близнеца".

Назрел вопрос: как вы считаете -
какими качествами должен обладать ведущий передачи "Здоровье"?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (223684)
Харизмой.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
.
Наставник (83267)
таким же тупым, как зрители.