Почему на передаче Что? Где? Когда? ведущий каждый раз кричит.."Потише музыку" Которая звучит после ответа знатоков ? ) Неужели нельзя оговорить уровень звучания музыки со звукорежиссёром заранее.. ?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
И в "Голосе" то же самое - Нагиев каждый раз спрашивает: они будут выступать в том порядке, как вы их называете? Неужели нельзя сразу предупредить, что называть участников надо в порядке их выступления, а не повторять свой вопрос каждые пятнадцать минут?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
.
Советник (3255)
Может он покричать любит.