Любите "Жить здорово!", встречаете Е.Малышеву на своём телевизоре?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (383142)
Почти каждый день)))Мы с ней совпадаем у экрана-я сажусь кофе пить, она передачу свою вести выходит))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (72937)
Мой телевизор такое не показывает, он у меня через интернет работает,а таких вот ужастиков на моих сайтах нет.
Просветленный (595230)
Телика нет .когда был , только кино на ТВ3 .сериалы американские .
Наставник (86947)
Попереключаю каналы. Если ничего лучше нет, то смотрю ее. Иногда полезная информация попадается.