Оппы, что вы будете чувствовать, когда будете стрелять в живых людей?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (653684)
Ничего они не будут чувствовать.
Одним из симптомов шизофрении является абсолютная внутренняя холодность и эмоциональная тупость.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (437413)
Прям с дивана...)))
Хранитель Истины (302979)
В живых людей постоянно стреляют чекисты и потреоты. Спроси у них, чего они чувствуют.
Как сказал Сергей Михеев: дайте нашим "либералам" власть - и они поставят на Красной площади гильотину, головы рубить инакомыслящим.
кхм.. ну сейчас то это делают пОтреоты.
Наставник (82096)
Короче, все отвечают в меру испорченности..
А что надо чувствовать?
Например, что будет чуйствовать живой людь, стреляя в оппа? Или оппы по умолчанию не живые, а людь не будет стрелять даже при прямой угрозе жизни?
А что будут чувствовать все подряд, если господа палитеги таки допи@дятся, и одни живые люди пойдут валить других живых людей, независимо от того, кто кем себя считал в уютном тырнетике? Учитывая, что итог один - как смешно пошутил йумаром ВВП, одни сдохнут, другие в рай.