Когда продолжат поиски пропавшего вертолёта Есть ли вероятность,что люди там живы,если он на земле?

Спасатели МЧС с помощью соответствующих служб пытаются запеленговать
телефоны пассажиров и экипажа вертолета Ми-8, пропавшего в Туве, однако
данных о результатах биллинга пока нет, сообщили ТАСС в Сибирском
региональном центре (СРЦ) МЧС.
На поиски пропавшего воздушного судна были направлены два вертолета и самолет Бе-200 с тепловизором МЧС России.
Глава региона Шолбан Кара-оол поручил и. о. вице-премьера Анатолию
Дамба-Хуураку обеспечить взаимодействие всех оперативных служб
республики со спасательными группами.
Предстоящей ночью температура воздуха в Тоджинском районе Тувы,
откуда вылетел вертолет, по данным синоптиков, составит от плюс 1
до минус 10 градусов.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Верховный Наставник (230482)
Долго ищут, очень странно .