Вас родственники пытались женить выдать замуж ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
,,,
Верховный Наставник (174054)
Иногда в эту кабалу мы и сами стремимся

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (29272)
Родственники нет. А многочисленные знакомые родителей пылись навязать мне каких то своих знакомых, безнадежных подстарков. Давно это было
Просветленный (595230)
Неа.эта тема закрыта , это личное дело .брат в 43 женился .норм !
Верховный Наставник (182281)
Им хватило печального опыта свадеб моих старших братьев. После печального их финала мою позицию родня воспринимает без комментариев.
Хранитель Истины (430904)
Канешн. но я вечно выёпывался больше собственного веса и отклонял все входящие. потому шта у кандидатог было мало общего с моделькаме из интернета.
Хранитель Истины (487980)
Мамина подруга горела огнём сватовства...
Верховный Наставник (222698)

Верховный Наставник (182526)
Благими намерениями дорога в ад вымощена...