Настала суббота ...вчера

жена проснулась и решила всё-таки поехать!
Я так обрадовался!
Дети давай бегать свои рюкзаки собирать, игрушки складывать, книжки.....дом как давай пустеть прямо на глазах!
И мне так грустно стало, так горько и тоскливо!!!!
Я быстрее всех свои вещи собрал, чтобы тоже поехать!

....

и вот второй день
и я думаю НАХ...Й Я ПОЕХАЛ???????????

Почему мне везде плохо ? - я не понимаю! С ними дурдом, без них вообще тоска!!!

Для семейной жизни это нормальное состояние или нет???

Здравствуйте!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (304863)
Нормальное)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (274100)
Гормонального расстройства нет?) Ну…что-то с психикой всё-таки не совсем) сорри) Держите, вчера вот не удержалась вечером в ресторане: