Что с ними будет?

Когда кто-то вернулся и не признался, что скучал, а кто-то так и не сказал, что ждал...Не нашли нужных слов из-за гордости...Разойдуться, так и не поговорив?
Я иногда вспоминала тебя, но обида всегда была сильнее и осталась во мне. Ты хотел быть братом? У тебя получилось, за исключением одного - брат никогда не оставит и найдет способ понять.
Дополнен 2 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Все могут оставить,и брат,и отец,и муж,и лучший друг
Надо иметь опору не вовне,а внутри себя
Человек существо слабое,ведомое,можно жить с человеком,и никогда не знать,что у него на уме
Брат никогда не оставит,кто это придумал?)
Брат может даже убить
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Найдут новых партнёров и ситуация повторится)) Или не повторится, если до людей дойдёт, что поступили, как дураки)
Mia
Верховный Наставник (228064)
Всё возможно... Но есть шанс, что кто-то из них окажется умнее)))
Отвечают Гейне и Лермонтов:

Они любили друг друга, но ни один
не желал признаться в этом другому.
(Гейне)

Они любили друг друга так долго и нежно,
С тоской глубокой и страстью безумно-мятежной!
Но, как враги, избегали признанья и встречи,
И были пусты и хладны их краткие речи.

Они расстались в безмолвном и гордом страданье
И милый образ во сне лишь порою видали.
И смерть пришла: наступило за гробом свиданье…
Но в мире новом друг друга они не узнали..
(М.Ю. Лермонтов)
Наставник (29084)
Ничего не будет.Всё суета сует. ))
Хранитель Истины (451035)
с ними будет всё что угодно. все судьбы складываться по-разному
Просветленный (509683)
Се ля ви
Просветленный (738837)
Ты никогда не задумывалась о причинах в себе, кроме как в других? Эта жизнь вообще загадка, и судить категорически о ней не рекомендуется.