Чем был ваш день заполнен?Рассказывайте

Драсьте
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Магистр (1651)
Завтра выпускной у младшего, в последний день пошли купили ему шмотки, я худею, 70 тысяч костюм, 20 туфли, галстук 5. Если бы я пошёл с ними, нашёл бы все тоже самое только за 5 тысяч и ещё на пиво бы осталось.)
Я не знаю что в этом хорошего, подумаешь шмотки. Внучке ещё двух лет нет, поехали в парк, не хочет ехать на тойоте, показывает на мерс... Ну откуда это у младенцев? Куда мир катится?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
праздниками)
с утра было вручение аттестатов.
вечером отвезли детей в ресторан, а сами с подружками поехали в другой ресторан) отпраздновали, только вернулись. а дети еще рассвет будут встречать)

доброй ночи)
Хранитель Истины (423085)
Сегодня очень насыщенный день! С утра успела съездить за товаром, приготовить обед на 8 человек...у меня сегодня столько едоков было...Сходить на собрание СНТ, повеселиться там над бестолковостью бытия...Снова съездить за товаром, прополоть кабачки, полить огурцы, повидаться с дочкой, дать задание родителям одного малыша научить его говорить к концу июля для участия в празднике мороженого, раз двести сказать ЗДРАВСТВУЙТЕ и пятьдесят раз СПАСИБО...Ну и еще наверное что-то забыла...)))
Ой...да!...Еще у сына над душой посидела...смотрела, как он строит сортир!...))))
Просветленный (723375)
Закончил делать гараж.

Скоро покажу в Ютюбе у себя на канале.
Итак,утром я отправилась работать,были операции плановые.Потом к вечеру я устала и замолкла,поэтому я здесь,палец не устал печатать,да и темы легки и свежи)
.
Верховный Наставник (166854)
у меня последние три дня были очень насыщенными... поспала я за трое суток всего 6 часов...
сегодня наконец-то дома... вырубило меня знатно... вот только встала...
Хранитель Истины (493319)
С утра пробежалась по магазинам, меня 10 дней не было дома, продукты купила. Оплатила коммуналку. Разморозила два холодильника. Убрала квартиру. Написала рассказ о Папуасе некрещеном.
Хранитель Истины (344155)
День был заполнен жарой
Хранитель Истины (383142)
Привет))) Справляли Д.Р. старшей внучке в Джоки-Джое))) четверо старших внуков носились и играли во всех этих сказочных аттракционах. Самый мелкий ,двухмесячный-спал. А мы сидели за столом, пили холодный лимонад и болтали))
Потом фотографировались. После поехали с мужем купили мелкому внуку ложечку серебряную на завтрашние крестины))