А почему с утра думать не хочется ? ... Получается вечер это время для гимнастики мозговой ? ... Или ? ))) Доброе утро , дамы !

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (43303)
Доброе утро, Кирюша. Как- то с самого утра мозг, действительно, ещё не хочет шевелить своими извилинами. Видать ему, для полного пробуждения требуется больше времени ))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (88080)
Убери квартиру... приготовь обед... постирай, погладь и... ум восстановится! )))
Я сова, мозг у меня только ближе к вечеру активизируется, а утром хочется ласки и покушать))
.
Мудрец (10268)
Ого. Вы так мало спите.
Я только проснулась, забыла вчера комп выключить. А чтобы быть счастливым лучше вообще не думать ни о чем, кроме еды, новой одежды и каком-нибудь хобби. Ибо:

Блаженство – спать, не видеть злобу дня,
Не ведать свары вашей и постыдства,
В неведении каменном забыться.. .
Прохожий, тсс.. . не пробуждай меня! (с)
Верховный Наставник (103249)
у меня отходняк пока...ща моСК наморщу...може чего и придумаю на день....