В такую жару надо переходить на бедуинский режим дня..Способы уберечься от изнуряющей жары просты и

проверяны веками..-Днём не есть не пить и не работать..Зато после захода солнца пить чай горячий сколько влезет и больше,чтобы организм влагой насытить для следующего дня..Есть можно только по ночам...Тогда привыкаешь к жаре быстро и уже не так ощущается
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (393950)
Ну разойтись я сразу согласился....))))тоесь не работать. Только думается что на одном чае долго не протянешь.....пельменей вот хочу!!!!!)))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (89922)
…а ведь откуда знания…на территории бедуинов Вавилон был построен,пусть и частично…
Ї
Верховный Наставник (225549)
Стиль жизни бедуина в пустыне никак
не синхронизируется с индустриальным.
Верховный Наставник (115398)
Все бы ничего. Только вот не работать не получиться.
Верховный Наставник (206050)
Славянский вариант. Почти всей деревней погрузится в болото и пускай девки песни орут.