Что и есть в жару такую ? Вроде надо , а не хочется ничего...

Чей рецепт набрал больше баллов- тот и применять буду )) А спасибо- ВСЕМ )
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (48322)
В жару лучше всего есть окрошку,бывает лень такая,что у плиты возиться не охота,а тут открыл холодильник а там такое!

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (83226)
тогда арбузы
gɐdʎє VIP
Верховный Наставник (127565)
Арбуз с сыром и с хлебом..
Наставник (43117)
Я фруктами и овощами питаюсь...
Наставник (70585)
Фрукты, овощи, салаты, йогурт тоже нормально идёт)
Наставник (86597)
Арбуз с сыром Фета( только охладив как следует! )
Наставник (56560)
Не хочется - не ешьте, лучше пейте побольше. Салаты, холодные супы, бутерброды, хоть и не самая полезная пища, но включать плиту в жару реально не хочется.) Фрукты, молочные продукты (обязательно смотрите дату изготовления), сыр.
Верховный Наставник (100775)
ночью надо хомячить! курицу гриль например)