Вас пригласили принять участие в эксперименте: вы должны оставаться в одиночестве целый месяц, не общаясь ни с одним человеком, в комнате, где есть только кровать, туалет, вода и еда. Если вы не сдадитесь, получите $ 1 млн. Согласитесь или нет?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
На изи), я интроверт на всю голову) , я и сюда прихожу, и на работу, чтобы не терять связь с миром, держать социализацию на уровне, без крайней важности лично для себя самой)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (232907)
Там поди народу напихают, как сельдей в бочку))
Запросто.
Я уже победитель. Куда писать?
Верховный Наставник (172763)
Всего лишь месяц? Я соглашусь на год!
чё уж..потерплю))
Хранитель Истины (383142)
А что, комната маленькая, как камера? Или там хоть ходить можно? А книги есть? Если есть книги ,вообще без проблем. А чем-то себя занимать можно? ну...рисовать? Писать?Вязать? При наличии ЛЮБОГО занятия это вполне переживаемо. Вот БЕЗ движения совсем будет плохо...здоровью плохо....поэтому надо минимальное место, чтоб хотя бы просто ходить.
Верховный Наставник (181783)
Простите, это у них единственный миллион?

Вечерочка Доброго! )))
Наставник (70657)
Таких в тюрьмах полно.
Верховный Наставник (242394)
С сыном можно по телефону общаться? Тогда да. Если мама с ним быть месяц согласится.
Верховный Наставник (116674)
Короче, я так понимаю, миллионов на всех не хватит, можно даже очередь не занимать