Что позволяет либералам утверждать, что советская власть уничтожила 150 миллионов человек, потому что по расчетам Менделеева должно было населения стать 400 миллионов, а стало только 250?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (149636)
Так и у тех 150 лямов могли быть дети и внуки...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Где то так. Глупость конечно, но приходилось неоднократно сталкиваться с этой глупостью.
Ученик (130)
Романовы, войны, советская власть, демократия, кризисы и т.д. Могло быть и больше народа, нежели 400 млн