Почему у тебя маленькие сиськи, капусты чтоль мало ела ?;)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Мдааааааааа...где б еще в 6 утра с тобой встретились поговорить о маленьких сиськах и о капусте...)))))))))))))))))
___________________________________________________________________________________________
В огороде еще пусто-не выросла капуста....))))
Раннего Ясного Утра тебе, Вовкин...))) Рада видеть тебя...очень!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
А у тебя какие проблемы:):):)?
Гроссмейстер (8915)
Да вроде мужья не жаловались..3размер,даже мне кажется много.
Советник (4949)
Почему у тебя яйца разного размера, от сколиоза ?
Вот я то как раз много ела. Размер соответствующий.