Ну деФФки держитесь - ФАС признали маленькую грудь оскорблением, ешьте больше капусты,ага(вн)?

Управление ФАС по Архангельской области сочло оскорбительной для женщин рекламу жилых комплексов одной из местных фирм.
Дополнен 5 лет назад
Управление ФАС по Архангельской области сочло оскорбительной для женщин рекламу жилых комплексов одной из местных фирм.
Дополнен 5 лет назад
В ведомство поступили две жалобе на рекламные щиты. На одном из них была изображена женщина, измеряющая себе грудь лентой. Надпись гласила: «У нас маленькие цены и много комплексов».

На втором баннере женщина стояла спиной, сняв рубашку. Под снимком было написано следующее: «Дешевле, чем снять», отмечает телеканал РЕН ТВ.

Авторы жалобы сочли, что эта реклама является сексистской, оскорбляет и унижает женщин. В ФАС с доводами согласились, отметив при этом, что реклама указывает на «физические недостатки у женщин».

По первому плакату планируют возбудить административное дело, а по второму истек срок давности, поскольку он был размещен более года назад.
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Z
Верховный Наставник (125006)
Интересно стало..Кого нибудь привлекли за баннеры с надписью "Сосу за копейки"? Пылесосы..тьфу.. Про сти тутки не возмущались?)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (115398)
Антимонопольная служба должна быть против монополии большегрудых.