Мяса мало,теста много,с чем ещё можно сделать пельмени?есть картошка,грибы,капуста,морковь,рыба щука

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (355551)
Если грибы - вешенки, то можно замутить пельмени типа китайских с мелко-мелко шинкованной капустой и яичко ещё добавить в конце жарки начинки. Лепить как обычно. Подавать с соусом из соевого+кунжутное масло и мелко рубленный чеснок.
А так то да.. Нормальные русские вареники с картошкой и грибками никогда не будут лишними
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (251325)
Я предлагаю вареники с картошкой и рыбу в духовке с морковкой потушить..

с рыбой мои любимые
Верховный Наставник (205596)
Пошарить в холодильнике.
Верховный Наставник (127565)
Добавить лук,чеснок специи и зелень и сделать хинкали..)) С 500 гр фарша 50 штук можно налепить..)

Верховный Наставник (144925)
с картошкой или с рыбкой сделайте пельмешки
Хранитель Истины (375033)
мне стыдно сознаться, но я смотрю дом2... так вот там эту вшивОту приучают к полезному труду... и онм уже третью неделю лепят пельменьки... так вот они в фарш добавляют креветки... на пару килограммов мяса грамм 150-200 креветок... я вот не пробовал...
а вам могу порекомендовать смешать картофельную пюрешку с грибками и наделать вареников с такой вот начинкой... я всегда такие в дикси покупаю, мне очень нравятся...