Почему говорят что жсра немысленная? Просто обычная, летняя погода.Курск привет! Я выспался!))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Просветленный (714943)
У нас не обычная, а выше климатической нормы, на сколько градусов я уже не помню
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
я была там недавно))) в тц централ парк на крыше бесплатная панорама на город)))
Хранитель Истины (383142)
Доброе утро))
В городе жара +34-это ,мягко говоря, не очень комфортно.......Душно очень(((