Европа никак не выучит уроки…

22 июня 1941-го вместе с немцами с оружием в руках на нашу землю ворвался, чтобы грабить и убивать, весь «европейский интернационал»: итальянцы, венгры, румыны, чехи, французы, хорваты, датчане, норвежцы, испанцы, бельгийцы, голландцы… Многие из них были добровольцами и воевали в частях СС. В каратели охотно шли служить также латыши, литовцы и эстонцы. Финны, проученные в 1939 году, остановились в 41-м на старой границе и дальше не пошли, но тоже участвовали в блокаде Ленинграда. Союзником Гитлера была Болгария, хотя ее армия и не принимала участие в нашествии на СССР, но она предоставила немцам свою территорию для размещения их войск. Промышленность почти всех стран Европы работала на немецкую военную машину. Таким образом, на нас, вместе с Гитлером, напала практически вся «цивилизованная» Европа.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Никак и последнее событии только это и подтверждает, история их вообще никак не учить)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (100025)
Мы это знаем.