Привет) Все ваши мужчины могли вас поднять? Меня ток бывший муж и еще один. Остальные маломощные))

Вопрос по заказу Веры)
Дополнен 2 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (714943)
Привет! С учетом моего веса удивляюсь тому, что до сих пор могут
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Может просто ты крупногабаритная?
Верховный Наставник (161511)
если, перекинутая через плечо попой кверху считается?? то все без исключения)))))
Хранитель Истины (313525)
крайний раз меня перекладывали с операционного стола на каталку три мужика))) два хирурга и анестезиолог))
это было в прошлом октябре))
а мои мужчины , меня если и поднимали, то ненадолго)
сейчас может и не поднимут, а в юности мои 40 кэгэ на руках любой носил)
Просветленный (715568)
Да)