А чего это крутые украинские войны лицо прячут? Стесняются? они же законные солдаты.

Страна должна знать своих героев. В лицо.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Мудрец (22192)
так тогда в них можно будет опознать наёмников.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (31846)
стеснительный солдат пошел
Мудрец (11308)
Их там в другое место знают. Хотя для опознания пригодится
Наставник (34526)
у них лица не красивые...аха ...преступные просто!!!
Наставник (33624)
Во избежание критики и грязи...
ворують.
Наставник (27518)
научились у террористов -сепаратистов
Наставник (65291)
дубы . в масках ходят и причём летом . а вот когда снимут и всем будет известно кто эти герои . по загорелым от солнышка глазам и тёмным кругам во круг глаз и рта .
Наставник (38971)
У них есть родственники, которым будет очень плохо, если "украинского воина" опознает противоборствующая сторона.
Не лукавь в своём добавлении. Остаётся пожелать тебе оказаться родственником/цей такого героя.
Что бы ты тогда зачирикало?
Спасибо, ответ принят. Вы получили 2 балла
Верховный Наставник (148032)
Жалко ребят! Миллиардеры повязали их кровью, как в 90-е было принято...
Верховный Наставник (164828)
Чуют, что отвечать за все придется. А не хочется.