Видать, не утерпели, т.к. распечатали в 2019 ?+

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (204602)
Ну почему же? Предпосылки то к этому начались еще в 2019 году.
Но...не так широко было известно.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (838135)
А мы думали, какая-то сука летучую мышь сожрала) А это всё пионеры)
Хранитель Истины (258387)
Ну вот же! Вот! А грешили на наших героев, Петрова с Бошировым. А поначалу и вовсе, на китайских товарищей. Значицца, здесь челябинские пионеры порылись... Правду не скроешь!