Татьяну с грибком на аве не видали? Она вчерась жаловалась что приболела...а сегодня не видно...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (172782)
Александр, я жива и чувствую себя намного лучше. Спасибо за заботу. Если вдруг начнете за меня еще беспокоится, осмелюсь посоветовать Вам написать мне в личку.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (207240)
Вчерась оно так нахулиганилось, что у меня аж весь сон пропал...Эвон надо так...
Просветленный (739027)

Верховный Наставник (144942)
А тут помоему любой гипертонией заболеет от того что весь Томск в помойку кто кого заср**т превралился
Верховный Наставник (179101)
А вдруг она грибами отравилась? "Скорую" Вы ей вызывали?