Почему Медведев не попал в список «Единой России» ?Он ведь глава этой "партии".

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (128114)
Путин не взял Медведева на выборы. Что случилось и поможет ли это "Единой России"?

Медведев дважды возглавлят список "Единой России" на парламентских выборах - в 2011-м и 2016 году.
Если раньше списки возглавлял Дмитрий Медведев, то теперь - пятерка кандидатов.
И без Медведева.

По словам собеседников Би-би-си, сам он мог узнать о таком решении незадолго до съезда и не обрадовался ему.

Видимо, при лидере Шойгу депутаты будут выполнять команды министра обороны по стойке
смирно
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (167687)
Вот и думай,ваня...
хомо сапиенс думал и стал хомо сапиенсом.
))
Просветленный (509683)
Бывает и так
Наставник (43516)
Значит, нацелен на более высокую должность. Самовыдвиженцем будет )