В Питере болельщике из других стран толпами ходят. Масок нет никуя нет. Зачем Киселёв сетует?

не только не закрыли границы, но устроили чемпионат европы и запустили кучу народу из за рубежа. Всё это в одном выпуске новостей. Красота. Бред.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (623012)
Да здравствует коммунистический Китай!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (230862)
Спорт это здоровье(а они и так болельщики).
Хранитель Истины (428380)
От времена каждый год в России чемпионат мира проводится. Сказка просто. Бразильцы без масок гуляют и фотографируются с настоящими питерскими интеллигентами.
Верховный Наставник (233063)
Кирдык вашей Америке!!!