Все знают.что если чего-нибудь объестся...потом отвращение на всю жизнь...Случалось? и что это было?

или чем хотели бы объестся....чтобы отвратило на всю оставшуюся....
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Гроссмейстер (6907)
халву видеть не могу(((((
а обожраться нужно воТки))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (170775)
семечки однозначно.
ещё перцы фаршированные мясом, терпеть ненавижу, но там дело другоя, там несвежая водка с голубцами перемешалась)))
Специалист (580)
Коринка. Ягода такая.
Случалось, в детстве объелся мороженым в шоколадной глазури, вот именно на глазурь долгое время смотреть не мог))
Хранитель Истины (345295)
Печень говяжья жареная...)
Как-то перепил самогонки на Новый год, на закуску была печень говяжья..
Рвало здорово и рвота была с запахом печени..((
Теперь аллергия на нее...
Хранитель Истины (380631)
Красная икра! Терпеть ее не могу!
Наставник (27086)
В школе ещё мороженого объелся. Сейчас уже на пенсии, а до сих пор мороженое не ем. И не хочу.
Наставник (94188)
Никогда не объедался до такой степени...