вопрос для тех, у кого есть домашние питомцы +

вот Вы, любите того, кого приручили,
с коготками, зубками и пушистым хвостиком ))

а *он взял,
и написал не в лоток,
а где-то там в углу.

*Вы, наказываете,
ругаете, или что? :)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Убиру и все.у меня у первого кота почки были больные писал где попало.лечила и убирала и с нами может такое случится.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (794109)
он взрослый уже, может только натошнить....
Лечу, чё делать
Тьфу-тьфу, моя кошь ходит только в лоток. Это ее почти единственный плюс.... если бы еще и мимо гадила... я бы ее придушила.
Гроссмейстер (9318)
Не наказываю. Моя улитка сожрала мой отчет. Но это моя вина. И ей бесполезно что-либо объяснять.
Верховный Наставник (102968)
А у нас нет лотка,на улицу ходят)))
КОТ у меня гад редкой породы....получает люлей но не за то что написал HE в лоток.... он делает вещи посерьёзнее)))
хомячки в одно место гадят,а кролик так это вообще золото)))
если наделала не там, где надо, ругаю,а в остальном лечу,не очень люблю кошек ,но свою люблю)
Кошка у нас умная и воспитанное,так что промахи бывают крайне редко.
Наставник (49283)
бывает такое....я говорю,"ах ты гад,гад,гад"....беру тряпку,"гад"валится на спину,закатывает глаза,всем видом показывая раскаяние....стоит мне улыбнуться,куда что девается,бросается в обьятья,прыжки и ужимки ,и все такое))
В лоток ходит исключительно,еще когда обгадится ходит всем сообщает "муррау,муррау",пока не уберут за ней-не заткнется.
Так что..что вы что вы,чтобы мы да не в лоток?Быть такого не может
Верховный Наставник (176563)
Ни че не делаю,душевная радость от них перекрывает неудобства вроде" мимо лотка"
Советник (3545)
Моя кошка несколько раз чудила - если я из-за каких-то причин немедленно не выполняла ее приказ - садилась, и с торжеством глядя мне в глаза, надувала огромную лужу, собирая, как видно жидкости из всего организмишка, прямо у порога) Ну что? Я стала гораздо расторопнее)) А ругать - мне и в голову не пришло бы - косяки-то мои)
Наставник (73047)
У кота ещё таких промашек не было...Но он ворует со стола, висит на занавесках, пристает к собаке...Но я его не ругаю, коты злопамятные...как бы потом мстить в тапки не начал...
Собака вообще идеальный питомец...бывает конечно удирает без разрешения, ямы выкапывает в неподходящих местах, на проходящих мимо собак и людей вызверяется...С ней веду серьезные беседы по этому поводу...она решительно всё понимает)))))
Верховный Наставник (165750)
у нас кошь деревенская ходит в подпол или на улку .