У кого есть домашние питомцы - вы с ними ходите в салоны красоты для животных?

Сейчас на обед ходила - открыли возле нас такой салон)))Интересно там много посетителей будет?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Раньше возили, привозишь собачку в салон и через 5 часов забираешь. Там собачку моют, сушат, вычёсывают, стригут и когти подстригают. Ещё чистят паранальные железы, выщипывают шерсть в ушах, могут зубы почистить. Приезжаешь и отдают чистую,красивую собачку. В последние 2 года салон вызываю на дом, чтобы не утомлять собачку, всё таки 5 часов лучше дома. Хотя мне конечно тяжело и приходится одну комнату выделять для собачкиных процедур. Делается это не из-за моей прихоти, это полноценный уход за шерстью и т.д для здоровья собачки.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
мужья буду водить туда жен))
Верховный Наставник (242318)
Триску мою сама. Стричь ее не надо. Когти не стригу. Отдала на откуп драть старое кресло
никаких салонов...
сам регулярно вычёсываю свою красотку)))

Хранитель Истины (380740)
А как же! Вчера была в салоне. Искупали ее, постригли, педикюр, маникюр, фен, все как положено.
Наставник (27738)
Не хватало еще тараканов в салон водить
Просветленный (714851)
Нет, ему не нужно, помыть, прочесать я его и сама могу. Я всегда себе брала собак , не требующих салонного ухода.

, а декоративным собачкам уход нужен: стрижки, маникюр, так что будет народ туда ходить
Хранитель Истины (309732)
не хочу на это тратить деньги... жадная я... сама стригу...

У нас хаски, его стричь нельзя(( а вода у него ассоциируется с наказанием.. еле научила лапы мыть
Он просто раньше маленький с утра прыгал в лужи и возился, что все его белые лапки и пузик были чёрные, как спинка. Муж его собачил и вёл мыться, так пёс решил, что это наказание...
Верховный Наставник (125720)
у подруг собаки, они регулярно стригут их по экстерьеру в таких салонах .
Верховный Наставник (153439)
все как у людей-по предварительной записи..декоративные породы требуют постоянного ухода

дочкина развлекалочка