Певицу МакSим ввели в искусственную кому... не привилась "Спутником"?

Дополнен 2 года назад

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 18
Верховный Наставник (211767)
От всей души и от всего сердца желаю ей быстрого полного выздоровления
и благополучного возвращения к бурной интересной жизни без болезней и волнений,
с прекрасным настроением, с новыми мечтами и грандиозными планами.
Пусть её крепкая вера, сила духа, светлые мысли, теплая забота и искренняя любовь близких помогут
в ближайшее время победить болезнь.
Пусть врачи и Ангел-хранитель помогут ей в этом.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (302937)
Если она потреотка, то это ей бумеранг.
Хранитель Истины (430915)
Да, это прокол с её стороны! Щаз все её фанаты побегут Спутником прививаться. А кому охота в коме лежать?
Наставник (41232)
фигасе!
это её так наказали за ковидодиссиденство?
Просветленный (723375)
А моя мать скончалась без введения в искусственную кому. Ну и что ?
Тоже не привилась.

И я не собираюсь. И мне как-то похрен.
Во первых эта девушка хроник, в 18 году она лежала в больнице долго с серьёзными нарушениями в сосудах сердца и головного мозга, потом попала в дикую аварию, еле выжила и не пела год так что прививка не причём, думаю у неё медотвод, выздоровления ей, детям мать нужна
Верховный Наставник (183800)
Жалко мне её, очень...
Талантливая. Всё песни собственные. Красивая. Жить бы и жить...
Здоровья ей!
Наставник (47009)
Талантливая
Хранитель Истины (487980)
СКОРЕЙШЕГО ВЫЗДОРОВЛЕНИЯ!
Хранитель Истины (371180)
от судьбы не уйдешь
Да там опять хрен поймёшь, никто ничего не говорит толком. Но большинство источников утверждают, что там обычная пневмония без всяких признаков ковида, а тяжёлая форма лечится с ещё бОльшим трудом, чем вирусная.
В наказание что ли?
Хранитель Истины (451035)
ты чё с-ка, не привилась спутником? куяк её в кому за это
Верховный Наставник (204526)
Значит так надо.
Просветленный (541983)

Верховный Наставник (113316)
Ну вот что за хрень опять.. только недавно радовалось за нее. Оправилась после аварии, похорошела, вернулась к работе в своей музыкальной школе. В полном боевом настрое была.

Наставник (69328)
карма настигла