Портянкой можно задушить, портянкой можно зарубить... Почему в армии отменили портянки?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Воевать на курортах лучше в сандаликах))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (154486)
а девачкам запретили каблуки....мож просто местами поменяют,нам портянки, а вам каблуки
Верховный Наставник (111271)
Не смогли решить как их записывать -как оружие,или как форму!
Доброго!
Верховный Наставник (124774)
Из-за гуманизма. Наши портянки, можно считать, преступлением против человечности.
Hooligan VIP
Божественный Гуру (1460087)
Теперь носками дрова рубят.
Советник (4934)
ИПАНАТЫ-;)
Наставник (48528)
Нью-портянке аля гламур .ля (шоб не выражовывацца .ля)

Удачи! 77 в эфире!