*омасоны придумали христианство, ох хитрые эти *ы?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (136967)
Ты жидов не видел!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (51980)
Есть версия, что без греческого покровительства эта секта не получила бы столь высокого статуса - мировой религии.
Наставник (30467)
Посмотри до конца это видео:

«С чего для вас начинается Родина?»—спрашивает корр. «С». «С чего?—задумался Молотков.— "Первое, это то, что РОДИНА начинается с нашей церкви, с Русской Православной Церкви. Вот Именно с Неё ОНА и начинается. Она (РОДИНА) начинается с учения Иисуса Христа