Тут у очень многих растроение личности или православие головного мозга ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просто они фанатики. Можно быть верующим, но и фанатиком не быть.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (623012)
Можно быть атеистом,но уважать чувства верующих, но ты даже не атеист,а слуга Дьявола! Изыди!
Хранитель Истины (350008)
у этих многих, в отличие от тебя, хотя бы упомянутый головной мозг имеется
отрекся от веры отцов шут, уехал за бугор, а все ровно гадишь - гаденыш