"-"
Наставник (64692)

а это , один из силовиков которые в екатеринбурге ...стоит ли говоиить о наличии мозга ? впрочем , так же как у многих тут "патриотов" )

Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (123430)
Вчера еще был Шариком
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (207772)
ты на своих посмотри героев....

Уб лю дки без мозгов
Хранитель Истины (350041)
ну ты ж не знаешь, как он этот шрам получил. но делаешь некие выводы, исходя из внешности. а это признак невеликого ума, причем отнюдь не у этого охранника
а ты не украинець случайно? у свидомых полудурков, как у любых примитивных народов, очень популярны темы, например, про карликов и пр., прямо от счастья заходятся... сейчас, правда, попритихли, после выборов нового президента
Ї
Верховный Наставник (225569)
Всё у него нормально. Просто был на рыбалке и спининг бросил неудачно))