Знаток (314)

В Петербурге за счет бюджета построят TikTok House за 15 млн рублей,что скажешь?см

В Петербурге за счет бюджета построят TikTok House за 15 млн рублей
В Колпинском районе Петербурга появится современное молодежное пространство с TikTok-хаусом. Инициатива победила на голосовании в проекте «Твой бюджет». На ее реализацию из бюджета выделят 15 млн рублей.

Как сообщили 17 июня в официальной группе проекта во «ВКонтакте», на районном голосовании победила идея студента, члена Молодежного совета Колпинского района Матвея Большакова. Он предложил создать пространство с коворкинг-зоной, многофункциональным залом со световой, аудио- и видеоаппаратурой, TikTok-хаусом, медиастудией, зоной отдыха. Помещения оборудуют техникой для показа фильмов, съемок и монтажа видео, в том числе проекторами, видеокамерами, ноутбуками с программами для обработки материалов и хромакеем. Зона отдыха будет включать чайную комнату, комнаты для репетиций с музыкальными инструментами и занятий фитнесом.

https://www.fontanka.ru/2021/06/17/69975998/?utm_s...
первый коммент

Дополнен 2 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (108070)
С регионами делиться нужно лишними деньгами. Это мы со всей России их везем в Москвы и в Санкт-Петербург
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Нездоровая идея.
Верховный Наставник (146941)
Может , лучше Ельцин-центр под TikTok House отдать ?