Знаток (291)

Схему развития метрополитена Петербурга до 2045 года переделают за 15 млн рублей,что скажешь?

В Петербурге ищут подрядчика, чтобы переделать схему развития городского метрополитена. Согласно данным портала госзакупок, Смольный готов выделить на это почти 15 млн рублей.]В Петербурге ищут подрядчика, чтобы переделать схему развития городского метрополитена. Согласно данным портала госзакупок, Смольный готов выделить на это почти 15 млн рублей.https://yandex.ru/news/story/Skhemu_razvitiya_metr... мало чет,нужно было лямов за 100 переделать
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (430875)
Главное шта открыли метро Шушары, земляк. туда ж на машине пипец ехать в час пик.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (289801)
А после Зенит-арены,еще проекты есть?)))